Пятница, 26.04.2024, 06:18
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
Статистика
 

Главная » 2008 » Октябрь » 29 » «Зенит» - «Сатурн» - 2:2. Видео голов.


«Зенит» - «Сатурн» - 2:2. Видео голов.
22:19
2 :2

Голы: Файзулин, 8 (1:0). Каряка, 10 (1:1). Топич, 42 (1:2). Фатих Текке, 82 (2:2).
Жёлтые карточки: Домингес, 78. Дюрица, 81. Кински 90+.

Составы:
«ЗЕНИТ»: Малафеев, Ширл, Крижанац (Домингес, 70), Широков, Анюков, Тимощук (к), Денисов, Файзулин (Погребняк, 70), Данни, Аршавин, Фатих Текке.
Запасные: Чонтофальски, Ким Дон Чжин, Риксен, Пюйгринье, Ионов.
Главный тренер: Дик Адвокаат.

«САТУРН»: Кински, Нахушев, Дюрица, Зелау, Ангбва, Игонин (к), Немов, Каряка, Лоськов (Мальков, 75), Ковель (Окоронкво, 88), Топич.
Запасные: Ботвиньев, Еременко, Кириченко, Сапета, Иванов.
Главный тренер: Юрген Рёбер.

Лучшие игроки матча:
Ян Дюрица (Сатурн). Несмотря на два пропущенных его командой мяча, защитник провёл очень хорошую встречу. Именно на нём чаще всего "спотыкались" нападающие "Зенита".


Видео голов. Зенит - Сатурн
1:0 – Файзуллин (8)

1:1 – Каряка (10)

1:2 – Топич (41)

2:2 – Текке (82)


Два месяца спустя
Этот матч 20-го тура был перенесен на два месяца из-за участия "Зенита" в матче за Суперкубок УЕФА. В этом сезоне питерцы уже не раз испытали на себе сложные последствия скомканного календаря - с весны на лето было перенесено аж пять встреч команды, и лишь один из них удалось выиграть. Вот и на этот раз команда с берегов Невы допустила осечку.
Обновленный состав
По сравнению с субботним матчем против "Томи" наставник "Зенита" Дик Адвокаат существенно обновил стартовый состав. В основу вернулись отбывший дисквалификацию Анатолий Тимощук, а также Александр Анюков, Радек Ширл и Роман Широков. Последнему суждено будет стать одним из антигероев встречи. Начиналось же все для хозяев прекрасно. На 8-й минуте Виктор Файзулин, получив передачу от Андрея Аршавина, перекинул вышедшего из ворот голкипера "Сатурна" Антонина Кински - 1:0.
Оплошность Широкова
Но спустя всего две минуты равновесие было восстановлено. Широков наглядно продемонстрировал, почему Гус Хиддинк не приглашает его в сборную после Евро-2008 (в недавних высказываниях футболист выразил недоумение по этому поводу). В безобидной ситуации, находясь в центре штрафной, Роман собственноручно подарил мяч Андрею Каряке, которой в то же мгновение воспользовался щедростью оппонента - 1:1.
Девятый гол Топича
После столь веселого начала темп игры упал. "Зенит" безуспешно пытался проникнуть в чужие владения, а "Сатурн" терпеливо ждал новых подарков от соперника. И дождался. На 41-й минуте трехходовка Ковель - Немов - Топич завершилась точным ударом головой в исполнении последнего. Этот гол стал для боснийского форварда девятым в чемпионате-2008 и вывел его на второе место в списке лучших бомбардиров турнира.
Спасительный мяч Текке
Казалось, во втором тайме болельщики увидят совсем другой "Зенит". Но этого не случилось. Более того, после перерыва Аршавин и компания не создали почти ничего опасного у ворот соперника. Лишь после двойной замены на 72-й минуте, когда вместо Крижанаца и Файзулина на поле появились Домингес и Погребняк, чемпионы России заиграли активнее. И крепкая оборона "Сатурна" дала-таки сбой: на 82-й минуте Фатих Текке головой поразил цель. 2:2. Подмосковный клуб выдал один из лучших матчей в сезоне. "Зенит" же упустил возможность перепрыгнуть с шестой позиции на четвертую, сильно понизив свои шансы на бронзу.

Источник: www.saturn-fc.ru, www.uefa.com
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3340 | Добавил: fc-saturn | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 ppu-pro_Tum  
0
Наша бригада искусных специалистов подготовлена предоставить вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют прочную охрану от заморозков, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, обеспечивая долгосрочный срок службы службы и выдающиеся выходы. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о экологии. Экологичные методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно утепление, это формирование площади, в где каждый компонент отражает ваш личный манеру. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

6 Seo-Ul-kit  
0
Мы компания SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео раскрутка цены</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

5 ppu-prof_St  
0
Наша группа искусных специалистов находится в готовности подать вам инновационные технологии, которые не только ассигнуруют прочную оборону от холодильности, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, гарантируя продолжительный продолжительность работы и блестящие итоги. Изоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий душевный уголок с небольшими издержками.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это постройка помещения, в котором каждый аспект отразит ваш личный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качества.

4 ppu-prof_Cok  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и шикарным.
И самое главное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

3 TuhVothutirty  
0
Где аргументы?

2 KalfSlalm  
0
Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!

1 ererelusendar  
0
Интересный материал, спасибо!

Имя *:
Email *:
Код *: